Какой договор заключить на перевозку песка и форма ТТН - советы для ИП, предоставляющих услуги грузового и специализированного автотранспорта
Я ИП (услуги грузового и специализированного автотранспорта). Я перевожу песок, который покупаю на карьере, а затем продаю покупателю (ООО или МУП). Какой договор я должен заключить с ними (на услуги автотранспорта или на перевозку груза?) Если на перевозку груза, то нужны ТТН (я могу выписать ТТН, если не являюсь владельцем этого песка?) Прошу разместить примерную форму договора.
Здравствуйте, если Вы покупаете песок для последующей продажи, почему Вы полагаете, что не являетесь его собственником?
Полагаю, что примерная форма договора Вас не устроит, т.к. для того, чтобы составить конкретный договор по которому Вы можете в последствии работать, необходимо владеть информацией, которой нет в заданном вопросе.