Учителя плохо относятся к моему сыну
Мой сын овз учится индивидуально в школе. Была одна не приятная ситуация вне школы где присутствовал мой сын и участие пдн. По итогу всё выяснилось, мой сын не виноват. Но... Учителя в школе пытаются убедить его друзей не общаться с моим сыном, типа он инвалид, ему все сойдёт с рук а их всех под уголовку подведёт. Зауч вообще подошла к моему ребёнку и сказала, что он притворяется таким хорошим а на самом деле чуть ли не уголовник. Сын в слезах приходит домой. Пытаются в школе оговорить его. Как быть? Что делать?

Здравствуйте, пишите жалобу на действия учителей в отдел образования по вашему региону и в прокуратуру.
Здравствуйте.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.