Абакан, 21.12.2024, 09:36

Здравствуйте. Муж вчера заключил контракт. Можно ли отказаться от него.

Вопрос №24359656 из г. Абакан
опубликован 21.12.2024, 09:36
Здравствуйте. Муж вчера заключил контракт. Можно ли отказаться от него.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он уже подписан с другой стороны, то уже не получится его расторгнуть.

21.12.2024, 11:42

Контракт

21.12.2024, 09:38

Ничего не выйдет, если контракт подписан обеими сторонами

21.12.2024, 10:07

Здравствуйте. Да, расторгнуть брак можно.

21.12.2024, 09:41

Я хотела спросить можно ли отказаться от контракта?

21.12.2024, 09:42

Ничего не выйдет, если контракт подписан обеими сторонами. Изучите ст.ст. 332, 337 и 338 УК РФ

21.12.2024, 10:07

Если подписан, то нет

21.12.2024, 10:14

Если контракт подписан представителем МО РФ, то увы, придётся служить.

21.12.2024, 10:39

Он вчера подписал бумаги, но медосмотр ещё не пройден.

21.12.2024, 10:55

Ещё можно отказаться?

21.12.2024, 10:57

Вчера муж подписал бумаги, но медосмотр ещё проходил. Можно ли ещё попробовать отказаться?

21.12.2024, 11:01

Никто не запрещает пробовать, подать заявление об отказе от контракта и не желании служить.

Но МО РФ не обязан расторгать

21.12.2024, 11:19