Помогите составить общее заявление, чтобы нам предоставили копию постановления администрации муниципального образования.

• г. Скопин

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Проще пареной репы... Выбирайте юриста.

Здравствуйте.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Ленка, пишите коллективное обращение в местную администрацию в произвольной форме.

Здравствуйте. Это возможно.

Составление обращения на платной основе.

Пишите заявление в произвольной форме -Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо. В вашем случае

чтобы нам предоставили копию постановления администрации муниципального образования.

Обычно эти постановления размещены на сайте Администрации в общем доступе.

Писать заявление имеет смысл, если только хотите получить заверенную копию.