Я потерпевший получил бутылкой по голове

• г. Благовещенск

Такой вопрос дело у дознавателя, опрошены свидетели, обвиняемый со своей женой говорят одну и туже историю, типа я первый кидался на него с нажом, у меня своя правдивая версия, я после удара схватил нож и угрожал ему отойти от меня, защищая себя, были все выпившие, тем самым сейчас хотят сделать меня виноватым, то что я первый напал а он применил самооборону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемый Дмитрий!

В рассматриваемом случае Вам нужен квалифицированный адвокат для зашиты.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов юристов для содействия и и и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг)..

Нет возможности на адвоката,на инвалидности,работаю но все деньги уходят в семью

Если будете привлечены к уголовной ответственности, следователь должен предоставить Вам адвоката по назначению

Обратитесь к адвокату и заключите с ним соглашение, на сайте юристы, не знающие всех деталей дела, однозначно правильного совета не дадут