Тюмень, 21.12.2024, 17:04

То есть получается, если у меня есть задолжности менее 10000, и нету запрета

Вопрос №24360374 из г. Кострома
опубликован 21.12.2024, 17:04
То есть получается, если у меня есть задолжности менее 10000, и нету запрета, то спокойно могу выехать за границу и они ничего не скажут мне
Лучший ответ
Рекомендуется

Верно

21.12.2024, 17:20
Оценка автора вопроса:

ДОбрый вечер, Оля.

Если должник не платит по исполнительному документу свыше двух месяцев, то ему могут ограничить выезд при сумме долга начиная с суммы, большей чем 10 000 рублей. Если. у Вас сумма долга меньше. проблем не должно быть.

21.12.2024, 17:21

Сумма задолжности 5000 всего и то это прислали исполнительные листы за 2021 год,хотя уже 3 года прошло,и задолжности все погашены

21.12.2024, 17:23

Оля, а почему Вы не разобрались до сих пор с судебными приставами? Ведь это они передают данные на таможню, а там вряд ли будут с суммами разбираться, а просто выполнять предписание пристава, который учитывая срок осуществления не прекращенного исполнительного производства, мог предпринять эти действия. не смотря на сумму долга. а просто, что бы завершить исполнительное производство.

21.12.2024, 18:02

Эти задолжности были сняты ещё в 2021 году,вчера я оплатила задолжность которую прислали пару дней назад,и сегодня без оповещений на госуслугах появились исполнительные сборы за 2021 год

21.12.2024, 18:24

Но в базе ФССП их нет, только на госуслугах

И запрета ни где не стоит

21.12.2024, 18:25

Но задолжночтей никаких больше нету

Я боюсь как бы ничего больше не прислали они,так как через 2 недели уже вылетать за границу

21.12.2024, 18:26