Возможно ли приостановить рассмотрение дела судом пока идёт расследование полицией?

• г. Сыктывкар

Меня обманули мошенники, с моего номера оформили кредит, сейчас суд вынес решение о взыскании с меня долга, я хочу отменить заочное решение, я направила заявление в полицию, чтобы провели расследование. Возможно ли приостановить рассмотрение дела судом пока идёт расследование полицией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

невозможно.

Нет, нельзя не предусмотрено ,если полиция не возбудила дела . Но вы можете обжаловать решение и доказывать ,что вы не оформляли кредит - предъявив встречный иск о признании договора недействительным