Как правильно оформить
Обжаловать, сообщить о заведомо ложном доносе.
Как собрать? Билеты предоставить, справки с места работы, если были на вахте, в командировке, свидетелей назвать.
Здравствуйте
Вам нужны свидетели доя подтверждения в качестве доказательств.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Вам - обжаловать это результат проверки в Прокуратуре и указывать на нарушение норм и презумпции невиновности изложить все ваши доказательства .