Чьи вещи в квартире после её дарения?
По закону была подарена только квартира, если в договоре не указано другое. Проанализируйте договор, ст.420 ГК.
Всё что было в квартире до регистрации по договору дарения принадлежит бывшей хозяйке, если в договоре дарения не перечислены эти вещи.
Вещи принадлежат тому кто их приобретал, а не тому кому подарена квартира,если конечно договор не закрепили - что вместе с квартирой подарено и имущество в квартире или квартира передана по акту с этим имуществом
По так изложенному - знакомая. Подарена одна вещь, сама квартира, что внутри - так в ее собственности и осталось.