Дочь не живет по адресу прописки с 2003 года у нее родился третий ребенок и она прописать всех детей по адресу прописки
Здравствуйте. вам необходимо обратиться в суд с иском о признании сестры утратившей, а детей не приобрётшими право пользования квартирой. Она поэтому и не выписывается сама и детей прописывает к Вам, что б участвовать в приватизации.
Через суд. Нужно будет предоставить доказательства, что Ваша дочь фактически проживает с детьми в другом месте.
Никак.
По суду
Если речь идет о вашей дочери, то через суд признавайте ее утратившей право пользования жильем.
Ситуация сложная и достаточно распространенная, но не безвыходная. Пробовать договориться с дочерью мотивируя тем, что после приватизации её оставите по завещанию, чтоб она не стала совместно нажитым имуществом. Как вариант суд