Я хотела узнать, с какого года в Украине начали выдавать Вытяг при приватизации квартиры?
Подавайте всё, что у Вас есть и всё. Никакого "вытяга" мы не знаем
Спасибо!!
Ответ отключен модератором
Я и нахожусь в ДНР.Буду подавать документы в Росреестр.Поэтому и спрашиваю.Спасибо за ответ
День добрый. Вы лучше там в Росреестре узнайте, нужен это вытяг или нет (кстати, а что это такое?). В принципе, по логике вещей - не нужен, ведь право собственности зарегистрировано, подтверждающие документы у Вас есть.
Ответ отключен модератором
Как пишут в интернете,ВЫТЯГ-это извлечение из реестра регистрации права собственности.Этот документ может подтвердить право собственности на квартиру при регистрации в Росреестре
Ответ отключен модератором
Спасибо!
А зачем вам этот "Вытяг", если у вас есть документ на право собственности?
Спасибо!!!
В Украине выдавался ВИТЯГ (по рус. Извлечение) при регистрации права собственности с 01 июля 2004 года, Закон Украины от 1 июля 2004 года № 1952-IV
О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и их обременений.