Имею ли я право потребовать у Департамента Муниципального контроля предоставить информацию
Имею ли я право потребовать у Департамента Муниципального контроля предоставить информацию, с какой организацией у них заключён договор на проведение геодезических работ?
Год не могут провести геодезию, ссылаются на блокировку GPS .
Лучший ответ
Оксана, потребовать имеете право но вам её не обязаны предоставлять, в связи с чем, для проверки обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Конечно можете, эта информация не является закрытой