Самара, 22.12.2024, 17:49

Может человек который работает в службу безопасности в личных целях пробивать по номеру машины личный номер телефона хозяина

Вопрос №24361997 из г. Самара
опубликован 22.12.2024, 17:49
Может человек который работает в службу безопасности в личных целях пробивать по номеру машины личный номер телефона хозяина
Лучший ответ
Рекомендуется

Права нет. Это преступление, ответственность за которое предусмотрена ст 137 УК РФ.

22.12.2024, 17:52

Ситуация такая! Во дворе не разъехались с женщиной и она позвонила наверное с во ему мужу который работает где то в органах и назвала ему номер моей машины и он уже позвонил мне на телефон и при рекомендовал уступить ей дорогу

22.12.2024, 18:01

Мошенники

22.12.2024, 18:18

Ерунда некая...

22.12.2024, 18:24

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

нет

22.12.2024, 17:52

Нет

22.12.2024, 18:00

Ситуация такая! Во дворе не разъехались с женщиной и она позвонила наверное с во ему мужу который работает где то в органах и назвала ему номер моей машины и он уже позвонил мне на телефон и при рекомендовал уступить ей дорогу

22.12.2024, 18:17

Ситуация такая! Во дворе не разъехались с женщиной и она позвонила наверное с во ему мужу который работает где то в органах и назвала ему номер моей машины и он уже позвонил мне на телефон и при рекомендовал уступить ей дорогу

22.12.2024, 18:22

Уступили или на таран взяли? )))

22.12.2024, 18:24

Не стал связываться уступил, но мне не понравилось это ситуация

22.12.2024, 18:26

Так подайте жалобу в региональное УСБ МВД РФ и там проведут проверку в отношении сотрудника полиции. По головке не погладят.

22.12.2024, 18:54

Автор не уточнил в какой службе безопасности работает человек.

Если это ФСБ то имеет, а если это служба безопасности фирмы "Рога-Копыта", и не имеет ни по служебной необходимости, ни в личных.

22.12.2024, 18:28