Муж после смерти матери не переоформил свою долю квартиры на себя по завещанию, жена после его смерти что то наследует

• г. Рязань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, всё у нотариуса выяснит, в суд сходит при случае...

Если муж умрет, так и не оформив на себя, вдове потом придется подавать иск о фактическом принятии наследства мужем после смерти матери.

Закроете вопрос в суде, в крайнем случае