У меня пропал муж спасибо
Можете срочно позвонить в полицию и вашего мужа быстро найдут.
Можете завтра с фотографией мужа, (несколькими фотографиями), свидетельством о браке, своим паспортом гр-на РФ и копией паспорта мужа обратиться в дежурную часть ближайшего к вам отдела полиции и там его объявят в розыск.
Кто-то обращается также к частному детективу (который берет деньги за розыск).
Три дня отсутствия - можете обращаться в полицию.
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию.
Обращался мне сказали что он на эсво
Обращайтесь в мо рф с запрсом.
Нету четыре месяца
Если на СВО и не выходит на связь, то обращайтесь в военную прокуратуру и министерство обороны
Только полиция или минобороны
Пожалуйста! Обращайтесь если еще нужна будет помощь)
Незамедлительно обращайтесь в полицию.