Как запросить архив министерство обороны справку о прохождении срочной службы
Здравствуйте,
Для того чтобы получить архивную выписку из приказа Министерства обороны, вам необходимо составить и отправить официальный запрос. В запросе укажите ваше полное имя, дату и место рождения, а также причину, по которой вам требуется данная выписка. Не забудьте указать также контактные данные, по которым с вами можно связаться для уточнения деталей или уведомлений. Прикрепите к запросу копию вашего паспорта и подпишите документ.
На интернет сайте архива все условия для подачи заявления указаны.
Пройдите по ссылке на сайт МО и заполните заявление: