Вопрос: если так же он не предоставит машину или документы о машине, должен же быть какой то срок банкротства?

• г. Курск

Здравствуйте!

Я была замужем, бывший муж во время брака оформил на себя временно машину друга, у меня уже в это время был арест по долгу кредита. Мы развелись, и я начала банкротство. В суде сказали, что есть машина в браке, нужно предоставить либо документы, либо привезти машину. С мужем очень плохие отношения он не предоставил документы. Прошел год, должно было быть последние заседание 6 ноября, но так как муж бывший не берет трубки и не отвечает на письма сделали еще одно заседание куда он не явился. Вопрос: если так же он не предоставит машину или документы о машине, должен же быть какой то срок банкротства? Они же не будут за им бегать вечность

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Финуправляющий должен в суд обратится за оценкой авто и выставлению её на торги .

В процедуре банкротства это забота конкурсного управляющего, а не ваша. Пока идет процедура Вы ничего не оплачиваете, все приостановлено до окончания

Вы эти вопросы задавайте своему финансовому управляющему и юристу сопровождающему банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Да, к сожалению, процедура банкротства будет всё время продлеваться.

И это уже работа фин. управляющего!

Пусть он проводит ряд мер по выявлению этого авто! Направляет запросы и тд.

Созвонитесь с фин. управляющим и обсудите с ним эту проблему.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.