Здравствуйте я отработал в полиции 5 лет, хочу перейти на службу во ФСИН там год за два, то есть 10 лет и пенсия

• г. Оренбург

Здравствуйте я отработал в полиции 5 лет, хочу перейти на службу во ФСИН там год за два, то есть 10 лет и пенсия, вопрос мне останется отработать во фсине 5 лет и я могу пойти на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Для более точного ответа надо изучать все документы о вашей трудовой деятельности, есть нюансы

Для пенсии должно быть выслуги календарями или в льготном исчислении 20 лет, а у вас только 5.

Останется не 5 лет, а чуть более 7,5, так как наверняка 6 месяцев будете стажером, с вуслугой в календарном исчислении..