Могу ли я выписать из приватизированной квартиры со своей доли ребенка по месту прописки его матери
Добрый день! Ситуация следующая. Могу ли я выписать из приватизированной квартиры со своей доли ребенка по месту прописки его матери, ребенок 14 лет исполняется в апреле, и его мать много лет не проживают в квартире и само собой за нее не платят, каким образом можно выписать ребенка через суд мировой или через обычное мфц?
Лучший ответ
собственник вправе выписать признать утратившим право пользования снять с регистрационного счёта любое лицо по суду.
Вы просто его снимаете с учёта нельзя суд обязать зарегистрировать его куда-либо где он будет потом зарегистрирован это вас не должно касаться
Здравствуйте. Это возможно.
И только через суд.
Через районный ( не мировой) суд