Стащили с кровати и увезли в психиатрическую больницу в Краснодар насильно.

• г. Краснодар

Как снять диагноз параноидная шизофрения в Славянске на Кубани.

Диагноз сфабрикован врачами не законно. Стащили с кровати и увезли в психиатрическую больницу в Краснодар насильно. Не могу избавиться от диагноза. Много мер предпринято, но ничего не получается. Документы на руки врачи не выдают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Нанять адвоката

Сколько стоит ваша консультация по диагнозу параноидная шизофрения?