Калуга, 23.12.2024, 17:02

Могу ли я пересчитать пенсию, так как я работал в шахте 89-93 г в Донецке.

Вопрос №24363944 из г. Калуга
опубликован 23.12.2024, 17:02
Вышел на пенсию август 2013 г, начислили пенсию с з\п 81-85 года. Могу ли я пересчитать пенсию, так как я работал в шахте 89-93 г в Донецке. Что для этого надо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пересчитать пенсию по какому основанию? Вас не устраивает зарплата для пенсии?

23.12.2024, 17:35

Пенсия маленькая,может по шахтерский что то измениться

23.12.2024, 17:39

Если была взята невысокая зарплата для пенсии, то можете обратиться за перерасчетом со справкой о более высокой зарплате. Но надо сначала выяснить что является причиной невысокой пенсии. Может с зарплатой как раз всё хорошо.

23.12.2024, 18:00

Надежда, обращайтесь за переращётом пенсии с заявлением в СФР.

23.12.2024, 17:08