Как восстановить право на пенсию?

• г. Донецк

Уволен из прокуратуры с лишением классного чина, стаж 25 лет, имею ли право на пенсию и как восстановить это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет у вас права на пенсию по выслуге лет, т.к. ее могут получать лишь лица, имеющие классный чин и выслугу. При достижении пенсионного возраста будет пенсия по старости.