Добрый день! Я работаю системным администратором на 1/2 ставки, подскажите, пожалуйста, сколько часов это состовдяет

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Половина полной ставки. Если в организации установлен 8-часовой рабочий день, то это соотвественно не более 4 часов в день.