Здравствуйте, инвалид работает в бюджетной организации, но директор не передаёт в пенсионный фонд данные, о том что он инвалид.

• г. Донецк

Здравствуйте, инвалид работает в бюджетной организации, но директор не передаёт в пенсионный фонд данные, о том что он инвалид. Как это отразится на инвалиде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в дополнительную пенсию сумма не начисляться и доплаты не будет