Здравствуйте, как написать заявления в ук если в много квартирном доме пошли трещины по стенам
Лучший ответ
Так и пишите и для контроля в горжилинспекцию
Заявление можете написать в свободной форме по существу.
удалён
Насколько большие? И сколько лет дому? Если новостройка и трещина не большая это норма
удалён
Долго это все, измором возьмут и ничего платить не будут. Экспертиза нужна и это все за ваш счёт
А если написать им , чтобы ставили маяки , проводили экспертизу , экспертиза будет со счета дома же?
Они же все равно должны что-то предпринять , вдруг дом рухнет
Заявление пишется в свободной форме