Получу ли я квартальные выплаты если написала заявление на увольнение по собственному желанию 26 декабря
Наталья, работодатель обязан выплатить квартальную премию, при отказе, обращайтесь с жалобой в ГИТ, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
СпроситьДобрый день!
Юрист Жидко С. А. ниже написала, что Работодатель не обязан выплачивать квартальную премию за полностью отработанный первый квартал, если вы уволились по собственному желанию до окончания этого квартала. Премия выплачивается только тем сотрудникам, которые отработали весь квартал и находятся на работе на момент выплаты. Ваше увольнение до окончания квартала прекращает ваше право на премию за этот период.
Мне отказали в начислении премии за квартал,