Надо ли продолжать выплачивать элементы жене, т.к.дети живут отдельно?
Добрый день. Скажите пожалуйста, у меня сын в разводе, элементы выплачивает, детей устраивает в кадетский корпус на гособеспечение. Надо ли продолжать выплачивать элементы жене, т.к. дети живут отдельно?
Лучший ответ
Надо обратиться в суд с иском о прекращении выплаты алиментов.
До исполнения совершеннолетия,придется выплачивать.