LSN Messenger

Жалобы старшим приставам писали, что как выбить чтоб удержания пошли

Вопрос №24365927 из г. Белгород
опубликован 24.12.2024, 17:05
Отец ребенка служит добровольцем в белгород барс. Имеет долг по алиментам. Приставы отправили обращение взыскания на зп. но второй месяц так и не приходят алименты. Жалобы старшим приставам писали, что как выбить чтоб удержания пошли
Лучший ответ
Рекомендуется

Исх. номер и трек-номер отправленных документов у пристава истребуйте. По нему видно будет получены документы или пристав вас обманывает.

Выписку по исполнению ИП через Госуслуги закажите и посмотрите что пристав выносил, отправлял.

Подайте начальнику пристава жалобу, что не отслеживает пристав документы отправленные и не привлекает должностных лиц подразделения МО РФ к ответственности.

24.12.2024, 19:02
Оценка автора вопроса:

сколько у вас будет стоить поподробнее консультация

25.12.2024, 12:24

Василиса, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

24.12.2024, 17:06

с жалобой на приставов или на мин оборону?

24.12.2024, 17:07

Ответ отключен модератором

Пожаловаться