Право собственности на гараж
Добрый вечер! В 2009 председатель ГСК выдал справку о выплате пая и передачи гаражного бокса в собственность для регистрации права собственности в УФРС. А в 2010 году ГСК оформил все гаражи в свою собственность и затем выкупил землю. Как в таком случае я могу продать гараж. Мне отказано в регистрации права собственности на гараж.

Уважаемая Лина.
Да, юридически Вы не собственник гаража. Необходимо выяснять-почему Вы не оформили право собственности на гараж и как это сделал ГСК. Скорей всего, всё это придётся выяснять и решать в судебном порядке.
значит нет оснований при выплате пая считать Вас собственником, прикладывайте отказ Росреестра чтобы получить развернутый ответ
Если всё как Вы говорите обращайтесь к председателю с этой справкой и требуйте зарегистрировать гараж на Ваше имя. Нет - тогда в суд.