Херсон, 24.12.2024, 20:13

Акцепт при дистанционном договоре с кредитором

Вопрос №24366288 из г. Херсон
опубликован 24.12.2024, 20:13
Столкнулся с новым для меня термином "акцепт". То есть, я правильно понимаю, если я с кредитором дистанционно заключаю договор, он имеет право запросить сумму до 2000 для заключения сделки и получения мною денежных средств на банковскую карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, вы ничего не должны платить кредитору для получения кредита. Больше похоже на мошенников

24.12.2024, 20:15

Скорее всего, но для точного ответа надо договор смотреть.

С уважением.

24.12.2024, 20:14

Часть договора

24.12.2024, 20:21
Прикреплённые файлы:

Чушь полная. Это "частный кредитор" вам такое прислал? Если да, то в черный список его. Это мошенники.

24.12.2024, 20:23
Оценка автора вопроса: