Подскажите пожалуйста имеет ли право инспектор после сдачи экзамена исправить оценку баллов.
Подскажите пожалуйста имеет ли право инспектор после сдачи экзамена исправить оценку баллов. Почему через несколько дней баллы исправили в документе другим цветом пасты ручки
Лучший ответ
Почему баллы исправлены что можно сделать в этом случае, ещё есть видео где инспектор женщина несколько раз обманула ! Обоснование не сдачи она ответила : - Его ошибка в том что он слишком уверен в себе ! Это тоже есть на видео
Возможно Вам кажется, что другим цветом. у него нет умысла на исправление или какие-то махинации.