Здравствуйте, сыну после ранения придется походить по инстанциям, Можно записывать на Ауди разговор с сотрудниками соцполитики

• г. Красноярск

Здравствуйте, сыну после ранения придется походить по инстанциям, Можно записывать на Ауди разговор с сотрудниками соцполитики, пенсионного, Просто я боюсь начнут туда сюда отправлять, недоговаривая положенные ему по по закону льготы, на костылях, без ступни это не очень удобно

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы конечно можете записывать разговор, но вам нужно будет спрашивать разрешение у специалиста который будет вести беседу с сыном и если он откажется от записи разговора, то записывать вы не имеете право.

При обращении нужно будет предупредить работника что будет проведена аудио фиксация диалога. Если работник даст согласие то можно