Отказ лейтенанта от службы в Ингушетии - нарушение контракта и возможные санкции
Лейтенант после окончания военного вуза получил распределение в распоряжение командующего Западным военным округом, но к моменту службы выяснилось, что МО распределило его в Ингушетию. Служить там он не хочет и тем самым нарушает контракт (служба в течении 5 лет после окончания военного вуза) Какие санкции будут предприняты к военнослужащему, если он откажется служить? Нужно ли будет возмещать военнослужащему затраты на обучение в вузе? Что можно предпринять в данной ситуации?
Все последствия не исполнения условий контракта с обоих сторон должны быть отражены в самом контракте, внимательно ознакомьтесь с его условиями, думаю Вы найдете ответы на все Ваши вопросы.