Звонок из РОВД - Что делать, если непредставленный сотрудник требует явиться и угрожает? Как правильно себя вести?
Сегодня вечером позвонили на мобильный телефон из РОВД, не представились, сказали тобы я явилась в ровд, просили знаю ли я одного человека и назвали его фамилию. Я сказала что знаю но не общеюсь с ним почти год. Последний раз видела этого человека вообще в начале ноября прошлого года. Звонивший начал орать на меняя, что я его покрываю, что знаю ге он и что если завтра я не явлюсь, то он поведёт меня по делу как соучастниццу и подпишет под статью. Что в тако ситуации сделать? Одна идти я не хочу. Тем более что звонивший даже не сказал кто он и по какому поводу всё это.