Здравствуйте, у нас сменный график роботы, я роботаю на заправке
Здравствуйте, у нас сменный график роботы, я роботаю на заправке, но имею ребёнка инвалида на содержание и 3 несовершеннолетних детей, меня не устраивает график роботу какой составляет наш управляющий на контакт не идёт, что можно сделать в этой сетуации

В описанной ситуации можно попробовать договориться с работодателем об изменении графика работы. Работники с детьми в возрасте до 14 лет имеют право на работу в режиме неполного рабочего времени, при этом работодатель не вправе отказывать. Для этого нужно направить работодателю письменное заявление с указанием желаемого графика работы.
Если работодатель не идёт на контакт, можно обратиться в комиссию по трудовым спорам. Это возможно в крупных фирмах, где есть профсоюз. Обратиться в комиссию нужно в течение 3 месяцев со дня, когда получен отказ в переводе на неполное рабочее время на условиях, которые вас устраивают.
Ещё один вариант — подать исковое заявление в суд. Для этого можно выбрать районный суд по месту жительства или по месту нахождения работодателя. Срок для обращения в суд — 3 месяца.
Также можно подать обращение в территориальный орган Роструда.
Что? Искать другую работу.
Вы же знали о графике, когда устраивались? Ради вас не могут менять график, как остальные-то будут работать?