Определение наследника при отсутствии детей и заключении договора на движимое и недвижимое имущество
Скажите пожалуйста если договор заключен на движемое и недвижемое имущество, т.е чья потпись стоит на докуметах тот и влоделиц, если один из супругов умерает а детей совместных нет, то кто станет наследнеком.
Лучший ответ
Алена!
Если других наследиков нет, то супруг.
Спасибо за ответ! а если у него есть мама и сестры тогда как? Зарание огромное спасибо.
Алена, наследники первой очереди, согласно ст. 1142 ГК РФ - это дети, супруги и родители умершего.