Как подать иск об оспаривании отцовства в Санкт-Петербурге?
Хочу подать иск об оспаривании отцовства. Районный суд по прописке ответчика (Волосово) не рассматривает такие дела (прочитала на их официальном сайте). Проживаем в СПб. Куда обратиться? Спасибо, Анна.
Районный суд по прописке ответчика (Волосово) не рассматривает такие дела (прочитала на их официальном сайте).
Дословную цитату приведите.
Не верю!
Именно в районный суд по месту жительства ответчика и подается такой иск.
Суд первой инстанции в вашем случаи будет как раз Волосовский районный суд.
Удачи Вам.
вы что-то не так поняли. У нас в суде такие дела рассматриваются, как и в любом другом. Обращайтесь, иск составлю