Мы ничего не знали о этой страховки и ни копейки не получали с нее.

• г. Астрахань

У мужа появилась страховка жизни в Сбербанке на сумму 5 мил. и за 23 год доход составил очень большую сумму. Мы ничего не знали о этой страховки и ни копейки не получали с нее. Что нам делать и куда обратится, так как мужу приписывают доходы миллионы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

В страховую за выплатой для начала

А как получить?

Обращайтесь в страховую компанию. Вам все объяснят.

Обращаться в страховую .

для чего обращаться, что бы выплатили или что?

Странная вы женщина, ей богу. Вы пишите: "за 23 год доход составил очень большую сумму" - ну так и идите в Страховую и выясняйте, кто получил этот "доход". А вы "Для чего общаться?"...

Здравствуйте. Если интересно. Были в сбербанке они естественно ничего ни знают. Отправили наши выписки с налоговой в страховую компанию Сбербанка. Ждём ответа до 2 января.