Причина якобы нету МРТ что действительно было сатрясения
Здравствуйте. Чушь конечно. МРТ не так давно появилось, а сотрясение диагностировали и без него как-то.
Обращайтесь в военную прокуратуру.
Здравствуйте уважаемая Светлана!
В рассматриваемом случае это незаконно.
Вам необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ.
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Удачи вам