LSN Messenger
Ульяновск, 26.12.2024, 11:18

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я получал деньги в банке в декабре 10 числа, зарплата за ноябрь.

Вопрос №24368997 из г. Ульяновск
опубликован 26.12.2024, 11:18
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я получал деньги в банке в декабре 10 числа, зарплата за ноябрь. Щас в конце декабря придет зарплата за декабрь. Т.к увольняют в конце года и занова трудоустраивают. Такой вопрос, в январе останусь без денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

у работодателя уточните.

26.12.2024, 11:20

Денис, к сожалению так и будет. Так как ведь декабрьскую зарплату вам выплатят при увольнении. НО важно - если вы сразу в январе трудоустроитесь, то в январе и получите аванс за отработанную уже в январе часть времени. На вашей стороне Трудовой кодекс РФ. Желаю вам удачи!

26.12.2024, 11:20

В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЗАРПЛАТА ЗА ЯНВАРЬ ВАМ ПОСТУПИТ В ФЕВРАЛЕ

26.12.2024, 11:21

Я прохожу реализацию имущества банкроство

26.12.2024, 11:38

Это не имеет значения. Прожиточный минимум вы получите и в январе

26.12.2024, 11:42

Не получу же потом декабрьскую зарплату выплатили в декабре и я не смогу снять ее

26.12.2024, 13:15

Еще раз вам говорю - вам в вашей ситуации обязаны оставить прожиточный минимум!

26.12.2024, 13:31