LSN Messenger
Рубцовск, 26.12.2024, 13:19

Имеет инвалидность 3 группы по другому заболеванию.

Вопрос №24369261 из г. Барнаул
опубликован 26.12.2024, 13:19
Здравствуйте! У моего сына сахарный диабет 1 типа. Имеет инвалидность 3 группы по другому заболеванию. От соцпакета отказались. И теперь нам отказывают в выдаче инсулина. Хотя, по диабету инвалидности у моего сына нет. Насколько данное решение правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

И совершенно ЗАКОННО вам отказывают. Не нужно было отказываться от соцпакета, теперь лечитесь за собственный счёт.

26.12.2024, 13:25
Оценка автора вопроса:

Но инвалидность нам назначена в связи с другим заболеванием!Не с диабетом!А как же те больные сахарным диабетом,у которых нет инвалидности,как и у нас,и,соответственно,нет пенсии и набора социальных услуг именно по данному заболеванию?Получается,тогда инсулин таким больным тоже не положен?

26.12.2024, 13:39

ВЫ официально отказались от соцпакета, бесплатные лекарства вам НЕ ПОЛОЖЕНЫ! Сколько можно повторять одно и то же? деньги пожелали получить? Получили. покупайте теперь все лекартсва сами.

26.12.2024, 13:41
Оценка автора вопроса:

А я устала спрашивать,как быть тем больным сахарным диабетом,у которых нет инвалидности?Им что,тоже отказано в льготной выдаче инсулина?Вы сами понимаете,что говорите?

26.12.2024, 13:47

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ах не мои проблемы?Серьезно?У моего сына нет инвалидности по диабету.И ему что,не положен инсулин?Ответьте,будьте любезны!

26.12.2024, 13:57