Школа хочет поставить ребенка на внутришкольный учет по причине неуспеваемости, академическая задолженность.

• г. Москва

Ребенка хотят поставить на внутришкольный учет за неуспеваемость, которую сами же не хотят обеспечивать, проблема с учителем уже третий год.

Как оспорить юридически постановку на учет.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Только в судебном порядке.

Оспорить постановку на внутришкольный учет можно в судебном порядке.

Можно в суд обратится !!!

А по проблеме с учителем жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте. Нужно разбираться в данной ситуации, нужны подробности.