Здравствуйте, сколько будет стоить составить возражения на исковое заявление с ходатайством о пропуске мфо срока
Здравствуйте, сколько будет стоить составить возражения на исковое заявление с ходатайством о пропуске мфо срока исковой давности и требованием об отказе в иске.

Уважаемая Полина, за помощью в составлении квалифицированного возражения на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
У всех по разному, как и Возражение может составить дилетант за копейки, и результат такой же получите. или специалист. и оно повлияет реально на результат. Читайте вашу личную почту справа вверху.
У каждого юриста свои расценки.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
пишите юристам, давшим вам ответ на вопросы, в личные сообщения. у всех свои расценки. тут нельзя это писать
к сожалению, свои расценки нельзя писать при ответе на вопросы на сайте, а в личные сообщения можно. там вас ждет подробная консультация

Здравствуйте. Стоимость услуг обсуждается в личных сообщениях - значок в правом верхнем углу экрана.