Челябинск, 26.12.2024, 21:28

Могут ли оставить ребенка на повторное обучение если у него в четверти и годовая вышла два

Вопрос №24370134 из г. Челябинск
опубликован 26.12.2024, 21:28
Могут ли оставить ребенка на повторное обучение если у него в четверти и годовая вышла два
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Должны предоставить время для исправления. Не оставят

С, уважением

26.12.2024, 21:32

А если уже выставлены оценки за вторую четверть...как быть

26.12.2024, 21:35

Ничего, если не предложили. В следующей четверти подтяните предмет, либо обратитесь к директору и попросите, чтобы дали время на исправление

26.12.2024, 21:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ..... большое спасибо