Вс рф =кидалово граждан рф по жилищным спорам!
юристы отвечают на вопросы а не на лозунги или мнения о несовершенстве законов =считаете , что не так обратитесь в Госдуму или к вашему депутату, чтобы вышел с законодательной иннициативой
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения для получения консультации.
С уважением.
Можете обратиться в личку к юристу. Нужно смотреть,что можно сделать.Вменить нельзя.
Зачем вы здесь все это пишите?
Законодательством РФ не установлено обязательное рассмотрение жалоб Верховным судом РФ. Вы со своей инициативой можете выйти к своему депутату Государственной Думы, Федерального Собрания, к президенту РФ, в правительство РФ. Можете обратиться к руководству партий и их фракций в Государственной Думе.