Возможно лицензироваться временно по другому адресу через договор аренды).
Воспользуюсь услугами юриста, имеющего опыт лицензирования частной медицинской практики, а так же лицензирования медицинского центра (юридическое лицо). Сложность в том, что помещение мед. центра не переведено (пока) в нежилой фонд. (Возможно лицензироваться временно по другому адресу через договор аренды). Заранее благодарен.
Лучший ответ
Мы можем оказать помощь в переводе в нежилой фонд,а временная лицензия вам ничего не даст,так-как потребуется двойная работа и двойная оплата.