Посоветуйте нам, куда обращаться и что для этого нужно.
Юрий, если отказывается, решайте вопрос в судебном порядке
Тогда только в суд, увы.
С уважением.
В судебном порядке требуйте устранить нарушения
За защитой своего права собственности обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте. Через суд можно решить вопрос.
Пойдет на мировое соглашение , скорее всего.
Здравствуйте. Для начала в администрацию или Росреестр, именно эти организации осуществляют контроль за землепользованием, в том числе за минимальными отступами от границ участка.
Потом можно обратиться в суд с иском устранении препятствий в пользовании земельным участком. Потребовать сделать слив на их участок или переделать крышу, или снести сарай.
Решить можно через суд
Суд назначил экспертизу.
Только в суд