LSN Messenger
Красноярск, 27.12.2024, 16:44

Допрос инвалида детства 2 группа

Вопрос №24371368 из г. Иркутск
опубликован 27.12.2024, 16:44
Привезли в отделение в 8 утра следователь пришёл пол 9 До пол 4 я находился там законно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

если совершеннолетний и соблюдались условия ст. 187 УПК РФ - законно.

27.12.2024, 16:47
Оценка автора вопроса:

С 8 утра до 15-30 я там находился

За это время не кушал ничего да тем более я с иркутской области

А привезли нижняя Пойма Красноярский край и ещё в отделение хотели оставить

У меня киста в голове сильно голова заболела мне вызывали скорую тогда меня отпустили

27.12.2024, 16:52

Стою псих диспансер на учёте

27.12.2024, 16:54

Подавайте жалобу на действия сотрудников полиции.

27.12.2024, 16:55

По документам оставили что допрос был с пол 9 утра до 14-20

27.12.2024, 16:56

Ещё вопросы задавал

Где что когда делал каждый день за месяц просил спомнит всё было

Дело было так

Приехал я девушки в Красноярский край нижняя Пойма

Взял телефон на ремонт ну и телевизоры лежали

Уехал обратно в Иркутск

Девушка написала заявление что айфон не отдают на связь не выхожу

Из-за этого телефона меня держали в отделение более 8 часов

Из-за стресса мне стало плохо я следователю говорил он сказал выйди на территории отделение прогуляться

Потом мне стало через 2 часа плохо скорую вызывали поставили. Уколь

И сказали чтоб на следующей день утром опять допрашивать будут что сделать на данный момент

27.12.2024, 17:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Если были нарушены права, подавайте жалобу в прокуратуру.

27.12.2024, 17:07

Как понять были нарушения с их стороны?

27.12.2024, 17:09

1. Взял телефон на ремонт ну и телевизоры лежали. Девушка написала заявление что айфон не отдают на связь не выхожу.

2. А воровать не нужно, тогда и проблем не будет.

3. Киста в голове не освобождает от уголовной ответственности.

4. Отдайте украденное - и наказание будет смягчено.

Удачи.

27.12.2024, 17:25
Оценка автора вопроса:

Так я не воровал

Телефон лежал не было возможности приехать я объяснял

Причём тут телефон и оборудования что я делал с кем спал где находился каждый день в городе Иркутск

27.12.2024, 17:28

Вот следователю все и расскажете подробненько.

А учет в ПНД тоже не спасет.

Удачи.

27.12.2024, 17:35
Оценка автора вопроса:

По дело иду как свидетель как бы причём тут это вся суть том что меня с 8 утра до пол 4 пробыл в отделение

27.12.2024, 17:37

Ещё вопрос

Я живу в иркутски

Написали заявление в нижняя Пойма решоты Красноярский край

Кража

Заявили уголовное дело

Хищиние умысла

Не было

Перевели мне деньги 10 декабря за ремонт через посредника написали заявление Я не знал что человек требовал обратно деньги имели ли они вообще без причины приезжать в иркутск и доставлять меня в Красноярский край

Иду как свидетель

29.12.2024, 01:56