Допрос инвалида детства 2 группа
если совершеннолетний и соблюдались условия ст. 187 УПК РФ - законно.
С 8 утра до 15-30 я там находился
За это время не кушал ничего да тем более я с иркутской области
А привезли нижняя Пойма Красноярский край и ещё в отделение хотели оставить
У меня киста в голове сильно голова заболела мне вызывали скорую тогда меня отпустили
Стою псих диспансер на учёте
Подавайте жалобу на действия сотрудников полиции.
По документам оставили что допрос был с пол 9 утра до 14-20
Ещё вопросы задавал
Где что когда делал каждый день за месяц просил спомнит всё было
Дело было так
Приехал я девушки в Красноярский край нижняя Пойма
Взял телефон на ремонт ну и телевизоры лежали
Уехал обратно в Иркутск
Девушка написала заявление что айфон не отдают на связь не выхожу
Из-за этого телефона меня держали в отделение более 8 часов
Из-за стресса мне стало плохо я следователю говорил он сказал выйди на территории отделение прогуляться
Потом мне стало через 2 часа плохо скорую вызывали поставили. Уколь
И сказали чтоб на следующей день утром опять допрашивать будут что сделать на данный момент
Если были нарушены права, подавайте жалобу в прокуратуру.
Как понять были нарушения с их стороны?
1. Взял телефон на ремонт ну и телевизоры лежали. Девушка написала заявление что айфон не отдают на связь не выхожу.
2. А воровать не нужно, тогда и проблем не будет.
3. Киста в голове не освобождает от уголовной ответственности.
4. Отдайте украденное - и наказание будет смягчено.
Удачи.
Так я не воровал
Телефон лежал не было возможности приехать я объяснял
Причём тут телефон и оборудования что я делал с кем спал где находился каждый день в городе Иркутск
Вот следователю все и расскажете подробненько.
А учет в ПНД тоже не спасет.
Удачи.
По дело иду как свидетель как бы причём тут это вся суть том что меня с 8 утра до пол 4 пробыл в отделение
Ещё вопрос
Я живу в иркутски
Написали заявление в нижняя Пойма решоты Красноярский край
Кража
Заявили уголовное дело
Хищиние умысла
Не было
Перевели мне деньги 10 декабря за ремонт через посредника написали заявление Я не знал что человек требовал обратно деньги имели ли они вообще без причины приезжать в иркутск и доставлять меня в Красноярский край
Иду как свидетель