Сотрудники приезжают каждый день когда им захочется (в 23,в 00, в 01 часов) из-за чего я не сплю --пока они не приедут.
Все зависит от того, какие административные ограничения у вас установлены решением суда. Если есть ограничение в виде запрета выезда за пределы муниципального образования без уведомления органов внутренних дел, то вам необходимо сделать указанное. Если же нет, то вы можете находится где угодно, но в ночное время быть дома. Если вас дома не будет или вы не откроете дверь, ваши действия будут квалифицированы как административное правонарушение, и при наличии более двух нарушений вам могут установить дополнительные ограничения по административному исковому заявлению отдела полиции в судебном порядке.