Дата рождения 24.1965 и я являюсь не работающим пенсионерам.?
Никаких доплат к Вашей военной пенсии не положено. Вам надо рассмотреть вопрос о включении в стаж тех периодов, которые не вошли в состав выслуги при назначении военной пенсии. Кроме того, если есть возможность, поработать, чтобы добрать стаж и коэффициенты. Или докупить стаж, но это, возможно, будет экономически нецелесообразно, так как при назначении гражданской пенсии к сумме, исчисленной по баллам, фиксированная сумма прибавляться не будет. То есть гражданская пенсия будет маленькая.
То есть, мои отчисления сгорят за 11 лет?
Нет. Они будут числиться на Вашем личном счету в пенсионном органе.
Доплата не положена.